Сочинение на тему как я провела каникулы ...Пожалуйста напишите что хотите но чтоб?

Сочинение на тему как я провела каникулы ...Пожалуйста напишите что хотите но чтоб?? это было сочинением на тему -Как я провел(а) весенние каникулы... Заранее спасибо...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«Как я провёл лето...» Как я провел лето — никого не касается. Это моё личное дело, так как лето — мое личное времяJ я не обязан за него отчитываться в сочинении. Надо уважать права человека! И если Вы мне поставите двойку за это сочинение, то мы с вами, Людмила Петровна, увидимся в Европейском суде. Вас туда вызобут повесткойJ а я там уже и так буду по другим делам. А бот по каким — это моё личное дело и никого не касается!