Сочинение на тему "Как я провел весенние каникулы" Без поездки в деревню, загород и т.д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мои весенние каникулы были интересными. Во-первых я очень люблю весну,а во-вторых я не провёл(а) своё время зря. Ко мне приехали брат и сестра. Мы играли очень весёлые и познавательные игры. Сестра сплела нам браслеты,а с братом я построил(а) скворечник,ведь нужно же помогать нашим пернатым друзьям. Ещё мы прыгали по лужам,как в мультике ,,Свинка Пеппа" : D (ну это просто так хе-хе). Короче,каникулы были интересными. Я очень люблю своих брата и сестру!