Сочинение на тему "как я провела лето" начиная предложение. Лето закончилось.Только не с интернета,я могу и сама оттуда списать.Заранее спасибо!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё выдумка, потому как Вы не указали, как именно провели лето. Надеюсь, подойдёт. (Что-то меня понесло в художественный стиль).  Лето закончилось. С наступлением осени даже незначительные, казалось бы, воспоминания, кажутся очень тёплыми. Хочется прожить каждый день лета вновь и вновь, но остётся только подводить итоги.  Моё лето началось на даче у бабушки. Первые дни я тосковала по городской суете, по друзьям, но потом стала находить свои прелести в медленной, плавной деревенской жизни. Моя бабушка трепетно ухаживала за цветником под окнами нашего дома, и я решила, что быть может и меня заинтересуют огородные дела. И, как оказалось, в этом мы с бабушкой похожи. С моей помощью к концу лета весь наш сад стал похож на цветной ковёр, сотканный из роз, гладиолусов, ромашек и лилий. Каждый вечер мы с бабушкой сидели на лавочке перед домом и рассказывали друг другу истории из жизни, я - из моей школьной, обыкновенный, бабушка - из военной. Мне нравилось слушать рассказы о мужественных людях, способных на подвиг ради Родины. К концу лета я стала записывать эти истории в блокнот, чтобы зимой, когда бабушка будет далеко от меня, я смогла бы читать свои неразборчивые записи, вспоминать бабушкин приглушённый голос, затуманенный воспоминаниями.  В следующем году я не поеду на юг, не отправлюсь в лагерь с друзьями. Я буду вместе с моей бабушкой сажать в землю луковицы молодых цветов, полоть грядки, ходить в лес, а вечерами, отдыхая, слушать её истории и записывать их в свой уже потрёпанный блокнот.