Сочинение на тему: "какие лучшие качества русского солдата изображены в поэме василий теркин"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Василий Теркин ,это образ настоящего русского солдата ,друга в трудную минуту ,настоящего друга ,который подержит ,поможет в трудную минуту ,он храбрый ,в меру и по делу веселый ,стойкий с доброй душой солдат ,перенося все тяготы вместе друзьями на фронте ,потеряв всю семью ,он не сдавался ,у него была очень хорошая выдержка и стойкости  на передовой ,а главное желание победить ,любой ценой ,он понимал ,что боя может не вернуться и не только он ,а и его однополчане ,но душа у него была открыта ,для всех ,его веселый нрав ,показывал всем сердцем ,что ребята тяжело ,трудно ,о мы выдержим ,мы Рсские.