Сочинение на тему" Какое место ты бы хотел посетить и почему" не меньше 5-7 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На свете много мест, которые я бы хотела посетить. Каждое место представляет собой что-то интересное, завораживающее и незабываемое. Лично я бы хотела посетить Париж - побывать в Лувре, а так же в Вашингтоне - посмотреть на небоскрёб. Очень много мест которые я бы хотела посетить. В жизни нужно успеть всё и постараться побывать в различных местах мира. Не каждому удаётся реализовать свою мечту, но я надеюсь на то, что когда-нибудь мне удастся попутешествовать.