Сочинение на тему меньше Какой учебный предмет я больше всего люблю и почему больше сочинение больше 80 слов

Сочинение на тему <Какой учебный предмет я больше всего люблю и почему> сочинение больше 80 слов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый предмет в школе- литература, по скольку я очень люблю интересоваться творчеством разных писателей и читать их стихи, поэмы, романы, повести. Каждый мой урок протекает с большим удовольствием, мне интересно слушать рассказы учителя. Наш учитель(ница) самая лучшая, она умеет доносить до меня мысль рассказа и после этого становится интересно прочитать его целиком. Литература для меня нечто больше, чем просто урок. Скорее всего, это даже мое увлечение, по мимо школьной литературы, дома я читаю своих любимых писателей. Мне кажется, что каждый, уважающий себя человек, должен хоть раз в жизни прочитать прелестные рассказы Пушкина, Гоголя. Можно даже сказать, что читать литературные произведения-мое хобби. Поэтому я хочу обратить ваше внимание на нашу отечественную литературу и начать читать книги