Сочинение на тему какой я хотел бы оставить след на земле.Заранее Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый из нас, хотя бы один раз хотел, чтобы о нём узнал весь мир, чтобы им восхищались. Те, кто находится в окружении людей, не хочет популярности, а наоборот ищет место, где можно уединиться, но суть не в том. Важно, чтобы тебя запомнили таким какой ты есть.Можно оставить след как "знаменитость" в сфере бизнеса, а так же помогая природе: ухаживая за растения, не срубать деревья, леса, а наоборот заботится и делать это не из-за популярности, а потому что для тебя это действительно важно. Через несколько лет, таким темпом загрязнений, войн, да и АЭС, нашей планеты может и не стать, ведь мы всеми усилиями ухудшаем природу. Один, ну пара человек, ни как не повлияют на состояния окружающего нас мира, однако у нас есть вера, и мы верим, что сможем поддержать уровень и спасти нашу природу, тем самым навсегда, мир запомнит ТВОЁ имя
Гость
Кожний з нас хоче поставить свой След . кто-то хочет построить самолет кто-то курорт кто-то дерево желаний. но для того чтоб делать etam нужно иметь хорошую фантазію. не у каждого она есть . н но люди с етим справляються. каждый оставит след на этой Земле. След такой что на этой земле был ты.