Сочинение на тему : Картина "Февральская Лазурь". Срочно!!! Начинать нужно так - НА ПЕРЕДНЕМ ПЛАНЕ.... А заканчивать - ( например ) Мне эта картина очень понравилась и т.д. Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На переднем плане изображена берёзовая роща. Автор передал всю её красоту и изящность несколькими красками. Картина так и тянет февралем, лесом. Сразу видно, что автор пытался передать все её цвета. На заднем плане изображём густой лес и голубое небо, которое выделяется среди белого и рыжего цвета. Мне понравилась эта картина потому, что на ней много пышных берёз.