Сочинение на тему картинки весны.используй глаголы в настоящем времени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас я рассматриваю картинки, ассоциирующиеся с чем-то прекрасным, свежим и новым. Это картинки весны.  На одной из них изображено, как набухают почки на деревьях, а из-за туч выглядывает приветливое солнышко. На другой изображены животные, выползающие из своих норок. Вот медведь, лениво передвигая лапами, идёт к реке полакомиться рыбой после долгой спячки. И вот наконец моя любимая картинка. Кроны деревьев уже покрыты  зеленью, мать-и-мачеха   расстилается по-всюду, бегут ручьи и порхают нежно-голубые бабочки.