Сочинение на тему кем бы я хотела стать и почему? для девочек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы хотела стать поваром,потому что я люблю готовить.Мне нравится помогать маме готовить первое и второе.Каждый день я записываю в свой дневник рецепты.Я уже знаю как готовить многие блюда.Готовить очень интересно.У меня всегда получаются вкусные блюда.Когда я вырасту,то я пойду учиться в колледж на повара и буду всех радовать своими шедеврами.
Гость
Я хочу стать биологом. Биологи это люди которые изучают природу: птиц, деревьев или природных явлений. Биологи путешествуют по миру узнавая всё больше о природе.