Срочно сочинение по высказыванию Теодора Рузвельта "Самая главная формула успеха-знание, как обращаться с людьми" заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что такое успешный? Богатый?... хы... после определенной суммы на счету деньги превращаются просто в цифры... Шмотки ?..да проще ходить в том, что тебе сейчас удобно и нравится... Дача.. а оно нужно? А вот если не удовлетворенность уже достигнутым-тогда да... я наверно успешный... и надеюсь остаться им до конца своих дней..За последние годы на нашу долю выпал только один коллективный успех - развал СССР. На Западе до сих пор не могут понять, зачем мы вместе с водой выплеснули ребенка. А что касается индивидуального успеха в то время, когда русские переживают национальную трагедию, то он выглядит сомнительным.