Сочинение на тему кем работает моя мама . Использовать в этом сочинение профессиональные слова .( моя мама работает в Турции в четырёх этажном магазине продаёт вещи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя мама работает в двух этажном магазине продает одежду.Ей эта работа очень нравится.Она на этой работе получает небольшую зарплату.Каждый день к ней приходят разные покупатели,к которым она всегда рада.Она ходит на свою работу к девяти часам.