Сочинение на тему христианские молитвы в романе преступление и наказание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот тебе:Роман «Преступление и наказание» становится произведением, в котором автор обращает свое внимание на самые острые общественные проблемы. Достоевский считает, что среда очень сильно воздействует на человека, на его отношение к себе и окружающим. Достоевский обращается к обратной стороне жизни Петербурга, где под внешней роскошью, богатством и красотой скрыт иной мир – жестокий, грязный и пошлый. Именно такая среда могла привести к тем идеям, которые возникли у Родиона Раскольникова.