Сочинение на тему когда моя мама училась работать помогите пожалуйста)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда моя мама была маленькая она очень любила рисовать. Когда ей стала 6 лет она уже начала рисовать немного кривее А когда ей стала 12 лет она уже нарисовали акуратно она рисовать очень красиво. Она очень хотела быть художником и её мечта сбылась. Ей стало 37 лет и она стала художником и нарисовала всем красивые рисунки.А потом уже она нарисовала краской.Это у моей мамы любимая работа.