Сочинение на тему компьютер это хорошо или плохо ПОМОГИТЕ ПРОШУ ДАЮ 39 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Компьютер с одной стороны это плохо а с другой стороны хорошо. Плохо потому что нельзя долго сидеть за компьютером, иначе будет плохое зрение. Ещё это плохо потому что компьютер может стать для вас зависимостью: вы только и будете что играть и играть........ А хорошо это потому что в компьютере можно найти много интересной и полезной информации.
Гость
Когда человек придумал первый компьютер, он надеялся облегчить жизнь ученым и простым людям делающим многие вещи в ручную. Инженерам, бугалтерам, студентам, да имногим другим. Современный компьютер облегчил не только вычисления, постановку опытов, составление и расчет чертежей различной сложности, но прочно вошел в дом человека как друг, который поможет расслабится после учебы, расскажет как дела у друзей поможет найти много разной информации и к сожеленью не всегда полезной, и что там он и домашнее задание поможет сделать. Да это великое изобретение пришло в нашу жизнь вывело нас на просторы интернета, лешило нас способности самостоятельно мыслить, пользоваться библиотеками и ходить в гости к друзьям. Но благодаря копьютерам и интернету инвалиды могут общаться, многие не выходя из дома зарабатывают деньги, общаются с родственниками которые живут за тысячи киллометров. Мы на компьюторе делаем презентации, доклады готовимся к экзаменам. Вобщем я люблю свой компьютер. Спасибо тому кто его придумал! Ну-с, как то так..