Сочинение на тему "Корабельная роща" План: 1. Величавые стройные сосны. 2. Опушка соснового бора. 3. Прозрачный ручеёк. 4. Ласковое летнее солнце. 5. Восхищение художника красотой природы.Сочинение,всё по плану..Плиииз

Сочинение на тему "Корабельная роща" План: 1. Величавые стройные сосны. 2. Опушка соснового бора. 3. Прозрачный ручеёк. 4. Ласковое летнее солнце. 5. Восхищение художника красотой природы. Сочинение,всё по плану..Плиииз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ла,ла,ла ла ла. Выложили в сети  Её так манит в безну  АоАоА Я сошла сума