Сочинение на тему Любите ли вы сами бывать в лесу чем вылюбите там заниматся

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лес в любое время года по-своему прекрасен.Но больше всего меня восхищает зимний лес. Зимой он сверкающий, сугробы искрятся миллионами звезд, гордо стоят могучие сосны в белых зимних уборах, березки стыдливо кутаются в свои прозрачные шали из веток, поскрипывает снег на тропинке, петляющей между деревьями.Он наполняется невидимой жизнью. От дерева к дереву тянутся легкие следы белок, маленькие следочки лесных мышей и птичек. Такое чувство, что ты попал в другой мир, который не хочется покидать ни на минуту. Порой я люблю бывать в зимнем лесу. Просто прислушиваться к окружающим меня вещам, наслаждаться происходящим. Чувствую полную свободу, душевное удовлетворение.
Гость
Хочу рассказать Вам про то ,как я люблю ходить в лес.В лесу очень здорово можно много всего увидеть интересного и необычного.Но больше всего я люблю ходить за .Особенно когда найдешь большую полянку опять смотришь на них и поражаешься как из много .А ещё мы с дедом там много играем .Вообщем можно много чем там заняться.