Сочинение на тему моё любимое время года срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моим любимым временем года является лето. Это прекрасная и удивительная пора. Цветы радуют наш глаз своей красотой, журчанье водоемов приятно для слуха, после теплого летнего дождика мы вдыхаем чудесный аромат свежести.   Лето - это время отдыха и развлечений. Я со своими друзьями гуляю, играю в футбол, рыбачу, загораю. Летом можно спать до обеда и не нужно учить уроки. Летом можно отдохнуть, забыть о своих обязанностях. И это прекрасно!   Я с нетерпение жду лета! Я уже знаю, чем я займусь в это лето. Даже составил план. Мне хочется, чтобы все мои мечты этим летом исполнились
Гость
Моё любимое время года - лето. Лето..Одно это слово наполнено солнечными лучами и приятными воспоминаниями.А какой он,первый день лета?Ты просыпаешься.Легкие,проницательный воздух наполняет комнату.Пение птиц,ты откидываешь легкий пододеяльник и смотришь в окно.Вот он,первый день лета.Впереди ждет много приключений,насыщенных дней.Природа в такой миг невероятна.Вот-вот поспеет алыча,слива,клубника.А как же без вишни?Каждый из нас будучи в детстве обязательно лазал на дерево для своих запасов ягод.Лето.Оно полно эмоций и невероятности.Вот такое оно,моё любимое время года.