Сочинение на тему мои впечатлегия об открытом уроке по теме "имя существительное"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня на уроке я узнал что имя существительное обозночает предмет и отвечает на вопросы кто,что,в предложении это главный член и называется он подлежащее,вот такая удивительная часть речи!
Гость
Сегодня был открытый урок. Мне он очень понравился. Тема такая интересна она называется"Имя существительное" Дальше идёт перечисление того что ты узнал(а) Я с интересом прослушал(а) учителя. После урока мама меня похвалила она сказала "Продолжай в том же духе". Потом начался следующий урок. Я начал(а) его очень хорошо ведь тот урок был такой прекрасный. Спасибо нашему учителю ! Вот как-то так