Сочинение на тему "Мой любимый герой" в рассказе "Детство" Горький пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут все просто. Прочитай произведение, выбери понравившегося персонажа и напиши о нем. Напиши в интернете его имя, узнай его характеристики и прочее. Тем самым легко сможешь написать сочинение. Желаю удачи, у тебя все получится!
Гость
мне очень понравился рассказ Драгунского но особенно в рассказе мне мне понравилась мальчик который хотел стать боксером Но как это Мама достала его игрушка старая Он передумал. если я не ошибаюсь