Сочинение на тему " мой любимый хомячок" в ум. ласк. суффикс)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый хомячок. У каждого есть свой любимый питомец, мой - хомячок. Это маленький пушистый и очень милый зверек, который, несмотря на свой маленький размер, очень быстр и ловок. Не даром хомяки бегают в небольших "колесиках", которые поставлены в клетках! Иногда кажется, что они так могут пробежать всю планету. Но, это, конечно, лишь наши мечты. А так, я очень люблю своего хомячка. С ним всегда очень весело проводить свободное время. А так же забавно смотреть, как он хрустит печеньем, которое я ему дал. Как-то так. Удачи.