Сочинение на тему моя люби моя игрушка план 1Названиемоей игрушки 2как эта игрушка попала ко мне 3какая она(описание) 4как и с кем я в неё играю 5почему это самая любимая моя игрушка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Я назвала свою игрушку "Мишуткой" 2 Эту игрушку мне подарили на новый год 3 Мишутка это мягкая игрушка, она очень красивая, так де в упаковочке были ее разные наряды, у нее еще на голове есть красненький бантик, и красивые глазки. 4 Я с ней играю с подругами, обычно мы берем их нее игрушки объединяем, соб раем на моем игрушечном столике и делаем маленькое чаепитие 5Она моя самая любимая игрушка: ведь она мне очень дорога, только я сней могу дклииь какие нибудь секреты, она мой первый и очень хороший друг, и с ней я обращаюсь очень аккуратно, ведь она моя любимая игрушка. Цените те игрушки которые вам дарят, ведь может быть они сегодня есть, а завтра их нет. Источник: Интернет :)