Сочинение на тему моя любимая игрушка 4 класс.Мне очень надо у меня сейчас 8ч. а я не сделал русский.Пж!Срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня очень много любимых игрушек. Но есть одна с которой я играю каждый день, это мой медвежонок! он очень красивый, коричнегого цвета.  Я очень рад что когда то мне купили эту игрушку. За это я очень благодарен моей любимой маме.