Сочинение на тему моя любимая игрушка !игрушка колекция бонстиков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя любимая игрушка-мяч. Это игрушку мне купили, когда мне было 6 лет(любой влзраст), с тех пор я ее очень люблю. Этот мячик очень красивый. Он небесного цвета и очень прыгучий. Я всегда беру его с собой на улицу, и вместе с моими подругами, мы играем в разные игры. Нам всегда очень весело, и мой мяч всегда помогает нам развеять скуку.
Гость
у меня есть игрушка Ана очень красивая она маленькая пушиштая и я её люблю У неё ушки розовые, очки,и у неё зелёные глаза это зайка маленький беленький зайка