Рассмотрите репродукцию картины сайкиной детская спортивная школа перед вами групповой портрет девочек спортсменок Представьте себе что вы Репортер которому поручили написать именно об этих девочках Запишите ваши первые впечатл...

Рассмотрите репродукцию картины сайкиной детская спортивная школа перед вами групповой портрет девочек спортсменок Представьте себе что вы Репортер которому поручили написать именно об этих девочках Запишите ваши первые впечатления
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мое внимание привлекает фигура в центре .В ярко-красном гимнастическом костюме,раскрасневшаяся после долгой тренировки, стоит юная гимнастка. По ее торжествующему виду,гордой улыбке на лице видно.что сегодня она достигла многого.Она в окружении других спортсменок, мирно отдыхающих после тренировки. Девочки с интересом наблюдают за проходящей рядом тренировкой. Строгий и требовательный тренер проводит занятие.Я слышу команды:"Вверх,выше, выше,четче!" Идет подготовка к соревнованиям. Я смотрю за работой тренера. Сколько сил,знаний и умений вкладывает он в каждого из своих воспитанников.  Лица спортсменов сосредоточены, одухотворены.Это лица людей,беззаветно влюбленных в спорт, людей, решивших связать свою жизнь с легкой гимнастикой. . Ярко блестит натертый паркет зала, в окна льется солнечный свет. Спортивный успех и золото побед ждет впереди юных гимнасток!