Сочинение на тему " Моя любимая вещь в доме" (КРОМЕ ЭЛЕКТРО ПРИБОРОВ И ПЛЮШЕВЫХ ИГРУШЕК)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя кровать. Да, это странно, но благодаря ей, мы набираем много сил ночью для будущего, и, наверняка тяжелого дня. Она мягкая уютная и теплая. Кровать используется не только для сна, но и для того, чтобы вздремнуть днем, например, после школы. Она мягкая, уютная и теплая. Утром не хочу с нее вставать из-за того, что я привязываюсь к ней за ночь, ведь она такая приятная, и не хочется с нее вставать.