Сочинение на тему над чем меня заставил задуматься рассказ кавказский пленник? Пл

Сочинение на тему над чем меня заставил задуматься рассказ кавказский пленник? Плииз очень нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
недавно мы познакомились с рассказом кавказкий пленник . прочитав его я понял что всего в жизни нужно добиваться самому ,а не сидеть сложа руки и ждать покуда тебе помогут. из него я поняла что даже в самой тупиковой ситуации можно найти выход если проявить смекалку и ум.и хотя даже если тебе будет трудно ты не должен сдаваться и должен идти до конца