Сочинение на тему надо ли наказывать за преступление
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За приступление в любом случае надо наказывать , по той причине что если оставить обвиняемого без наказания то он будет продолжать делать тот или иной поступок
Гость
Если человек совершает Преступление это не значит что он плохой зависимость какого преступления от этого и надо заказывать. Из за большого то есть опасносного убийства тут это надо наказать, если оно такое мелкое то тут надо учитывать мнение общества. Обязательно надо иметь доказательства или вдруг найду человека на которое сволили это преступление и накозали а он и не виноват поэтому не всегда надо наказывать а надо присмотреться к этому человеку и понять почему он так сделал и он ли это сделал.