Сочинение на тему одежда!Срочно нужно на завтра!Можно кратко! План: 1.Вступление.Важность костюма одежды. 2.Женский костюм. а)Цвет. б)Красота. в)Удобство. 3.Мужской костюм. а)Цвет. б)Красота. в)Удобство. 4.Что выражает наша оде...

Сочинение на тему одежда!Срочно нужно на завтра!Можно кратко! План: 1.Вступление.Важность костюма одежды. 2.Женский костюм. а)Цвет. б)Красота. в)Удобство. 3.Мужской костюм. а)Цвет. б)Красота. в)Удобство. 4.Что выражает наша одежда?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внешний вид человека во многом зависит от одежды. Одежда украшает нас, подчёркивает наши достоинства, а иногда и скрывает недостатки. С помощью одежды человек может подчеркнуть роль которую он хотел бы играть в обществе. Умение красиво одеваться есть не у всех. Хотя многие хотят соответвовать моде.В многих школах обязательно носить форму.Школьная форма, на мой взгляд, тоже должна соответсвовать моде. Ведь каждый ученик носит её большую часть года. В тоже время она должна быть прочной и удобной. Цвета обычно выбирают не маркие. При этом она иметь определённую строгость и настраивать на серьёзный лад.В нашей школе 2 года назад ввели форму. С тех пор все ученики её носят. У меня тоже есть форма. В теплое время года я ношу белую блузку и клетчатую юбку. Сверху я одеваю серый пиджак. Зимой в такой одежде было бы холодно. Поэтому я ношу светло-серое платье. Когда особенно холодно я одеваю чёрные брюки и блузку. У мальчиков форма состоит из серого пиджака, белой рушки и чёрных брюк. Зимой под пиджак они одевают клетчатый жилет.У школьной формы есть плюсы и минусы. Она объединяет учеников. К тому же я всегда знаю, что одеть в школу утром. С другой стороны она надоедает. Ведь каждый день приходиться носить одно и тоже.