Сочинение на тему Один день в гостях у полярников СРОЧНО!!! Пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я было или был у Полярников в гостях один день всё это было очень мало но мне очень понравилась я видела или видела как там было как они живут что они делают как живут мне приходилось одевать много одежды чтобы не замёрзнуть я попала туда когда была полярная ночь было очень крвсиво спасибо полярникам что они показали как они живут у меня тоже была тема на этуже мне поставили5-