Сочинение на тему первые колонии и их жители от имени переселенца в северной америке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Давно уже Западная Европа смотрела на Новый Свет как на источник богатств.И вот в 1607 году из порта Англии вышел корабль с названием "Мэйфлаувер",что означало "Майский цветок".И через 2-3 месяца Мэйфлаувер высадил у берегов Северной Америки 102 человека.Они бежали от религии в Англии. И вот,постепенно количество жителей возросло до 2,5 миллионов человек,которые разделились на 13 колоний. _______________________________ А теперь само сочинение :D В 1607 году наша группа высадилась на берегу нового острова.Нашей первой задачей стало выжить.Хоть мы и бежали от новой религии,но дома и бОльшее поселение нам нужно.   Через несколько месяцев , а может и лет у нас было намного больше 102 человек.Теперь на побережье и далее обитает 13 колоний Новой Англии.Всё налаживается,но остаётся одна проблема-местные жители.Они не хотят решать проблему мирным путём.Недавно убили двух наших,пока те ходили на разведку.