Сочинение на тему почему нужно подкармливать птиц зимой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно их подкармливать для того чтоб они размножались,Чтоб не умерли и в скоре они помогут нам)ПОДКАРМЛИВАЙТЕ  ИХ!
Гость
Почему же все таки нужно подкармливать птиц зимой?Потому что когда пришла зима все зёрна закрыл белый пушистый снег!А птицы не могут найти себе пищу.А некотырые очень умны, и могут постучатся в окно и попросить еду.Но некотырые не могут сделать так! Всё таки птицы могут умиреть если снег твёрдый. Но есть очень хорошая идея! Это сделать кормушку из пласмасовый коробки.И повесить на ветку дерева. Все