Сочинение на тему: Почему я жду Новый год Помогите плиз(сочинение должно быть с тезисом,аргументами и концом)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
новый год это праздник который  празднует весь мир.мне очень нравится традиции нового года.одним из них украшение елки.я люблю украшать елку различными елочными игрушками.начало года 1 января был установлен римским правителем Юлием Цезарем в 46 году до нашей эры.когда часы бьют 12 я загадаю желание  говорят что если загадать желание в новый год то оно збудиться .