Сочинение на тему "Покормите птиц зимой" 10-12 предложений, обязательно с планом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План. 1.Наступила зима. 2.Птицам нужна помощь. 3.Человек помогает пернатым. 4.Помощь человеку. Сочинение. Наступила зима. Выпал первый снег. Птицам нечего есть, им нужна помощь. Человек не даст птичке голодать. Когда придет лето, птицы отблагодарят человека. Они будут клевать всех насекомых. И в итоге у человека в огороде не останется ни одного насекомого. Если вы тоже будете кормить птиц, то они вам тоже помогут. Кормите птичек, и они вам тоже помогут. Мир не без добрых людей.