Сочинение на тему: Приносит ли богатство счастья. Помогите пожалуйста!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложно рассуждать о таком понятии как счастье. Для каждого человека слово счастье имеет свое особое значение, связанное с тем, как складывается его жизнь.В сегодняшнем мире господствует взгляд: человек счастлив, если он достаточно богат. Миллионы людей охвачены неутолимой жаждой разбогатеть. И есть ли связь между деньгами и счастьем? Согласны ли вы с теми многими, кто считает, что если человек богат, то, само собой разумеется, счастлив?Допустим, богатый человек станет еще богаче  Тогда необходимо платить за услуги ремонтникам, обслуживающему персоналу, охранникам и так далее. А для этого требуется еще больше денег. Все это напрямую связано со счастьем человека.