Сочинение на тему " Прощай зима", там есть картинка и на ней изображены деревья (на ?

Сочинение на тему " Прощай зима", там есть картинка и на ней изображены деревья (на ??их лежит снег), а на деревьях сидят птичьки. Помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот и закончилась зима. Целых три месяца был сильный мороз, снег. Но сколько было веселья! Я лепил(а) снеговиков, играл(а) в снежки, просто резвилась со своими друзьями. Как было хорошо приходить после мороза в теплую квартиру, мама поила чаем с медом, чтобы я не заболел(а). Теперь началась весна, снег растает, всюду будет грязь, слякоть и лужи. Не хочется расставаться с этим чудесным временем. Зимой отмечается главный праздник-Новый год, а теперь до него еще очень долго. Но конец зимы-не повод грустить, ведь скоро на деревьях появятся листья, станет тепло, и начнутся долгожданные летние каникулы.