Сочинение на тему Рассказ старого учебника или Подслушанный разговор Новинки рассказывают о себе ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ ТОЛЬКО СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ ЭТО ВАЖ

Сочинение на тему Рассказ старого учебника или Подслушанный разговор Новинки рассказывают о себе ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ ТОЛЬКО СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ ЭТО ВАЖ НО ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну сама давай ну вот например : ОТКУДА МЫ ПОЛУЧАЕМ БОЛЬШИНСТВО ИНФОРМАЦИИ? Конечно же, из книг! ведь в них можно найти и приключенческие романы, и захватывающие истории из жизни обычных, как мы, людей. Да и просто для отдыха можно взять и почитать какую-нибудь книжку с рассказами. Ведь чтение не только развивает тактику речи, но и позволяет нам совершенствоваться интеллектуально!  Беречь книги конечно же надо, ведь они помогают совершенствоваться интеллектуально и психологически, понимать и чувствовать все тонкости происходящего!  Берегите книги, друзья!