Сочинение на тему репортаж со стройки с суффиксами чик и щик (5-8 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В конце первой четверти у нас была экскурсия на стройку.Нам показали.как каменщик кладет кирпичи .На высоченном кране крановщик подает на этажи кирпичики. бетон. Вокруг дома плиточник кладет тротуарную плитку. Самый главный на стойке прораб. Многие из нас впервые узнали какой тяжелый труд-строить дома