Сочинение на тему "роль будущей профессии в моей жизни" хочу стать врачом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ясно.. Напиши сам, бывает учители проверяют по интэрнэту
Гость
В этом сочинение я хочу сказать о своей будущей профессии. В будущем я хочу стать врачом (напишешь каким врачом я простотпримерно напишу)главным.Хочу лечить людей. Но для этой профессии нужно учиться в медицинской училище,ну а потом уже быть хорошим врачом.Надеюсь вам понравилось моё сочинение!