Сочинение на тему Самый счастливый человек тот, кто дарит счастье наибольшему числу людей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда у человека чего-то не хватает, он пробует это восполнить, то есть получить откуда-то. Если человек хочет быть счастлив, ему нужно сделать счастливым другого. Есть тонкий мир, окружающий нас, и тот человек, которого сделали счастливым, благодарен тому, кто его этим счастьем одарил. Таким образом, тонкие вибрации благодарности поступают к отдающему, делая его жизнь лучше или в душевном, или в материальном плане. Помните, в Библии есть "от неимущего отнимется..", это как раз об этом. Если ты ничего не отдаешь другому, то и сам не получаешь. Не суть, что ты отдаешь - любовь, деньги, уважение, благодарность, помощь в делах. То же и ты получишь. Земля круглая :-)ррпачрвепчвкврвпкнрв чп