Сочинение НА ТЕМУ СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА МОЯ СЕМЬЯ 4 КЛАСС ВЗАМЕН ДАМ 52 БАЛЛА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я очень люблю и маму и  папу ! Для меня они самые главные .                        в детстве мама и бабушка читали эту книгу я даже немножко боялась снежной королевы. Я смеялась и плакала прыгала смирно сидела . Мама и бабушка перечитавали мне это произведение . Папа смотрел на меня и смеялся .