Сочинение на тему в чем загадка характера Хлестакова в комедии ревизор слов 100 помогите желательно которого нет в интернете пжж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Загадка характера Хлестакова в том, что этот персонаж глуп, безволен и не имеет никаких устремлений. Он совершенно серый, нечем не примечательный человек. Но в то же время является центральным персонажем комедии.