Сочинение на тему великая сила любви в сказке Снежная королева

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В чем заключается великая сила любви в сказке снежная королева? Я считаю,что великая сила любви находится в маленькой девочке по имени Герда которая хотела спасти своего брата-Кая от сил зла. В этой маленькой девочке было столько любви,что она смогла помирить принцессу с принцем и королем.Она смогла исправить маленькую разбойницу которая не знала что такое добро и любовь. В этой маленькой девочке по имени Герда было столько любви что она смогла победить главное зло- Снежную королеву.И только горячие слезы любви Герды смогли растопить леденое сердце Кая и победить Снежную королеву.