Сочинение на тему Весенние забавы начало типо такое: Весенние забавы . Маша и катя

Сочинение на тему Весенние забавы начало типо такое: Весенние забавы . Маша и катясидят дома . Они совсем не выходят гулять продолжить........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маша сказала что нужно хоть как-то развлечься. Катя предложила погулять в лесу.Маша одобрила её идею. День прошёл хорошо но девочки не скучали Маша предложила пособирать грибы и ягоды это как они считали был лучший день!