Сочинение на тему:Что необходимо сделать чтобы получить интересующую для тебя профессию

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждому человеку рано или поздно надо выбирать или менять профессию. В молодости с выбаром легко ошибится, а сделанную ошибку бывает не просто исправить.Нелюбимая работа в конечном итоге перестает удовлетворять не только морально, но и материально