Сочинение на тему:Гроза

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однажды в деревне у дедушки с бабушкой был дождь с грозой.я смотрел в окно и мне было грустно. Но вдруг кто-то постучал мне по плечу,я испугался, но когда обернулся у видел дедушку с фотоаппаратом. Он предложил сделать фото грозы.Мы седели у окна и ждали молнии.И вдруг-молния.я сразу нажал на кнопку у фотоаппарата. пока дедушка проявлял пленку,бабушка принесла чая с малиновым вареньем.Когда дедешка пришел с фотографией я сразу взял ее из рук дедушки.она мне очень понравилась. теперь когда я вижу молнию я сразу вспоминаю этот момент.
Гость
В деревне. Был вечер... Маса уехала за продуктами, а я остался. Мне было скучно. И я начил учить уроки,играть в приставку, бегать по комнате. И вдруг начился дождь! Сначало он был маленький,потом начил лить всё сильнее и сильнее. И вдруг начилась гроза. Я испугался. Побежал под одьяло. И вдруг приехала мама, я не узнал её и поночалу испугался. Она была промокшой.Мама села и решила мне рассказать что когда она была маленькое ей бабушка рассказала что " Гроза она не страшная молния тоже. Гроза тоже явление погоды. И её не нужно боятся" Я понил что гроза красивое явление природы. И теперь когда я видел грозу я остонавливался и с удовольствием смотрел на неё.