Сочинение на тему"изображение трагической судьбы крепостных"в произведениях Короленко и Герцена..ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ
Ответ(ы) на вопрос:
.короленко описывает тяжелое положение крепостных в повести " в дурном обществе" " "сон макара" у герцена " сорока -воровка" напиши чуть чуть про эти произведения они из своей жизни знали о социальном неравенстве, о жизни людей в этих трудных услвиях. Авторы в своих произведениях показывали не только тяжелое, бесправное положение крепостных, но и огромную силу нравственного протеста против бесчеловечного уклада жизни. Благодаря , этим писателям и их произведениям , мы узнали о тяжелом положении крепостных того времени.