Сочинение на тему:Какой должна быть школьная перемена и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю что школьная перемена должна быть, и не длинной, и не короткой. Во время перемены ребенок должен успеть приготовиться и настроиться на урок, а так же отдохнуть. Но если перемена будет длится очень долгое время, то дети будут очень поздно уходит домой. Поэтому я считаю, что перемену можно уделить минут 15-20, а за остальное время все таки лучше провести уроки. Мы же приходим в школу не для отдыха, а для того, чтобы получать знания!