Сочинение на тему:"Сирень в корзине". По плану: 1. Кончаловский-мастер натюрморта. 2. Чудесный букет сирени. 3. Чувства.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На картине Кончаловского изображена ,,Сирень в корзине" . На ней очень светлые цвета . Мне очень кажется что эту сирень срезали только что. В тот же час мне почувствовался запах весны. Листочки раскинулся в разные стороны .Художнику нравится красота природы.Мне понравилось что тут он изобразил все необычаемость весны в этих цветах.