Сочинение Напиши сочинение описание на тему Прогулка или Прогулка в лесу в парке реши какое время года ты будешь описывать используя имена существительные роща поле озеро парк речка листья краски звуки чувства мысли и так далее...

Сочинение Напиши сочинение описание на тему Прогулка или Прогулка в лесу в парке реши какое время года ты будешь описывать используя имена существительные роща поле озеро парк речка листья краски звуки чувства мысли и так далее в разных падежах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень. Мы приехали в осинновую рощу. За этой рощей очень красивое озеро. Осинновая роща очень похоже на парк , в котором я недавно гуляла. Листва здесь разноцветная, как краски осени! Звуки птиц, очень напоминают начало весны. Чувства и мысли переполняют эту рощу. Осень-красивое время года, а особенно когда ты находишься в осинновой роще.